欧博ALLBET

6G BiDi

SFP+ 6G 单纤 1330nm TX/1270nm RX 10km
  • SFP+ 6G 单纤 1330nm TX/1270nm RX 10km
SFP+ 6G 单纤 1330nm TX/1270nm RX 10km

产品描述

欧博ALLBETH6GBT3R2-LR光?榫哂懈咝约郾,支持6G传输速率,传输距离为10km。

应用于无线电基站等系统,电路接口切合SFI规范SFF-8431,满足激光宁静要求。该SFP+单纤光?橛扇霾糠肿槌: 一个DFB激光器,PIN光电二极管与集成前置放大器(TIA)和单片机控制单位。

产品应用

SDH STM和SONET系统

光纤网络

光纤交换机

路由器/效劳器接口

无线电基站

其他光纤传输系统


网站地图
友情链接:大奖国际  ng28南宫娱乐官网  尊龙凯时人生就是搏  大发dafa888手机版  amjs澳金沙门首页  平博  尊龙凯时人生就是搏  XBET星投娱乐  bat365在线平台网站  小金库钱包  918博天堂  网信购彩welcome  尊龙凯时人生就是搏  ag捕鱼app下载官网  尊龙凯时官网