欧博ALLBET

10G BiDi

SFP+ 10G 单纤 1490nm TX/1550nm RX 80km
  • SFP+ 10G 单纤 1490nm TX/1550nm RX 80km
SFP+ 10G 单纤 1490nm TX/1550nm RX 80km

产品描述

欧博ALLBETHPBT4R5-ZR光?榫哂懈咝约郾龋С10G传输速率,传输距离为80km 。

应用于无线电基站等系统,电路接口切合SFI规范SFF-8431,满足激光宁静要求 。该SFP+单纤光?橛扇霾糠肿槌: 一个DFB激光器,PIN光电二极管与集成前置放大器(TIA)和单片机控制单位 。

产品应用

SDH STM和SONET系统

光纤网络

光纤交换机

路由器/效劳器接口

无线电基站

其他光纤传输系统


网站地图
友情链接:小金库钱包  尊龙凯时人生就是搏  365速发国际购票大厅  亚星唯一官方网  yp街机  pg电子游戏app  永利集团304am官方入口  ag亚娱集团  w66利来国际  伟德国际娱乐1946英国体育  OB欧宝  888游戏中心官方网站  尊龙凯时  BG大游  杏鑫娱乐