欧博ALLBET

10G BiDi

SFP+ 10G 单纤 1330nm TX/1270nm RX 40km
  • SFP+ 10G 单纤 1330nm TX/1270nm RX 40km
SFP+ 10G 单纤 1330nm TX/1270nm RX 40km

产品描述

欧博ALLBETHPBT3R2-ER光 ?榫哂懈咝约郾,支持10G传输速率,传输距离为40km 。

应用于无线电基站等系统,电路接口切合SFI规范SFF-8431,满足激光宁静要求 。该SFP+单纤光 ?橛扇霾糠肿槌: 一个DFB激光器,PIN光电二极管与集成前置放大器(TIA)和单片机控制单位 。

产品应用

SDH STM和SONET系统

光纤网络

光纤交换机

路由器/效劳器接口

无线电基站

其他光纤传输系统


网站地图
友情链接:asiagame  立博Ladbrokes  美狮贵宾会  尊龙凯时  尊龙凯时官网  新葡萄8883官网  尊龙凯时人生就是搏  ca888亚洲城  尊龙凯时人生就是搏  asiagame  开元游戏大厅app  乐鱼体育  尊龙凯时人生就是搏  w66利来国际  jdb电子